Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
23 июня 2009 г.

Стив Джобс появился на публике впервые за полгода

Стив Джобс
Стив Джобс

Генеральный директор Apple Стив Джобс посетил в понедельник 22 июня штаб-квартиру Apple в городе Купертино, штат Калифорния, сообщает Reuters. Джобса видели выходящим из здания Apple и садящимся в автомобиль. Он был одет в джинсы и черную водолазку.

Кроме того, в понедельник Apple выпустила пресс-релиз, посвященный продажи миллиона iPhone 3GS. В нем впервые за полгода приводится цитата Стива Джобса.

Стив Джобс взял шестимесячный отпуск по болезни в январе текущего года, объявив, что у него гормональный дисбаланс, который требует прохождения курса лечения. С тех пор глава Apple не появлялся на публике.

Вскоре после ухода Джобса в отпуск агентство Bloomberg объявило о том, что гендиректор Apple обдумывает пересадку печени. Ссылалось оно при этом на "людей, отслеживающих состояние здоровья Стива Джобса".

Три дня назад газета The Wall Street Journal опубликовала статью, в которой утверждалось, что примерно два месяца назад в Теннесси Стиву Джобсу пересадили печень. По данным издания, Джобс успешно восстанавливается после операции и надеется в самое ближайшее время вернуться к работе.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов