Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 июня 2009 г.

Лэптоп для каждого



Богатый ассортимент товаров сегодня предлагается практически в каждом торговом центре, где объединились компьютерные, ювелирные, свадебные салоны в Москве, Н.Новгороде и других городах. Но нельзя забывать, что приобретение дорогой техники должно сопровождаться гарантийным обслуживанием, что может предоставить лишь специализированные магазины.

Аппаратная «начинка» ноутбуков сегодня не уступает по своей функциональности персональным компьютерам. Мощные процессоры, большая оперативная память, отличные графические возможности в сочетании с компактностью и легкостью - все это позволяет использовать ноутбуки для самых разных целей. Благодаря этим устройствам можно решать программные задачи, слушать музыку, работать в Интернете, создавать рекламные видеоролики, которые, например, рассказывают о такой деятельности как организация праздников в Москве или Н.Новгороде и прочее.
В нижегородских компьютерных салонах представлены различные ноутбуки - тайванские Acer и  ASUS, американские Dell, японские Toshiba, корейские Samsung Electronics, европейские Fujitsu Siemens Computers и другие. Выбирать модель следует, исходя из соображений целесообразности покупки.

Ноутбуки ACER отлично подходят для офисной работы и решения простых задач, к тому же они отличаются надежностью и невысокой стоимостью. Самая перспективная модель на базе двуядерного процессора Intel Core Duo Acer TravelMate 8200.

В корпоративную сеть неплохо впишутся и ноутбуки HP Compaq. Они немного дороже ACER, но зато более эргономичны, бесшумны, обладают приятным дизайном.
Модели Dell отличаются высоким качеством исполнения и вполне доступными ценами. Популярны Dell Inspiron, они имеют мощную начинку и являются отличной заменой персональным компьютерам, позволяя пользователям решать массу задач, в том числе, игровые. Кроме того, эти ноутбуки экономичны в отношении расхода электроэнергии.
Toshiba выпускает портативные компьютеры, для которых характерны высокая производительность, элегантный дизайн, разумные цены. Таким образом, выбрать ноутбук может каждый как по высоким требованиям, так и по скромным средствам.




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов