Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 июня 2009 г.

Подсвечивающийся коврик для мышки - калькулятор с USB хабом

Фото с gizfever.com
Фото с gizfever.com

Когда нужно быстро что-то посчитать, большинство людей открывает калькулятор на компьютере. Тем не менее, если вам не нравится этот метод подсчетов, то этот гаджет, странным образом объединяющий в себе различные функции, может вам приглянуться. В основном, благодаря большому калькулятору, но также из-за того, что устройство является еще и ковриком для мышки, и отличается наличием USB портов. В общем, в этой новинке довольно много разнообразных гаджетов. С первого взгляда новинка выглядит немного странновато, но наверняка она найдет своих страстных почитателей.

Такой калькулятор будет отличным подарком для людей со слабым зрением, которым сложно рассмотреть цифры на калькуляторе на компьютере. В этом новом калькуляторе есть переключатель «вкл./выкл.», его также можно включать в розетку, используя 5-вольтовый адаптер, который, к сожалению, не входит в комплект. Зато в новинке есть 3 различных порта для USB устройств. Коврик для мышки также дает приятное синее свечение – приглянется тем, кому нравятся светящиеся устройства. Приобрести подсвечивающийся коврик для мышки - калькулятор с USB хабом можно за $17.99 на GizFever.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов