Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 июня 2009 г.

Интернет-салоны красоты



Интернет-бизнес постоянно радует нас новшествами, нововведениями, оригинальными идеями и нестандартными решениями. Только мы начали привыкать к интернет-магазинам, в которых можно купить электронику, одежду, продукты и многое другое, как появился еще один интересный способ решать свои проблемы через Сеть — интернет-салоны красоты. Больше не надо тратить время на поездку в салон, сидение в очередях и тому подобное. Сотрудники интернет-салона обслужат вас в любом удобном месте и в любое удобное для вас время.

Какие же услуги оказывают эти новые салоны, адрес которых — сеть Интернет? Во-первых, в этих салонах работают массажисты и косметологи, способные сделать ваше тело ослепительно красивым. Конечно, не каждую процедуру можно провести на дому. Но массаж, который поможет вам снять усталость, а также справиться с такой неприятной проблемой, как целлюлит, вполне реально заказать в виртуальном салоне красоты.

Конечно, есть множество процедур, которые не входят в прайс интернет-салона. Например, пока совершенно невозможно привезти на дом такие услуги, как, например, солярий, инфракрасная сауна, фотоэпиляция  и другое. Но зато интернет-салон красоты оказывается превосходным вариантом для того, чтобы воспользоваться услугами таких специалистов, как парикмахры, визажисты, стилисты, мастера маникюра и педикюра и т. д. В удобное для вас время и в удобном для вас месте вам покрасят волосы, сделают стрижку, укладку, прическу, макияж, маникюр, педикюр и многое другое. При этом вы сэкономите свое время, которое потратили бы на то, чтобы доехать до салона и вернуться обратно. Кроме того, обращаясь в виртуальный салон, вы можете быть уверены в качестве предлагаемых услуг, так как с интернет-салонами сотрудничают лучшие мастера реальных салонов, желающие быть более свободными и не зависеть только от одного салона.

С помощью интернет-салона красоты можно также получить на дом все необходимые процедуры по уходу за кожей лица. В удобных для вас условиях вам помогут даже избавиться от морщин с помощью такого средства, как ботокс. Косметологи виртуальных салонов обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, что позволяет им оказывать свои услуги на самом высочайшем уровне, а вам — всегда иметь красивую, здоровую, ухоженную кожу, экономя при этом свое время. Кроме того, на сайтах интернет-салонов красоты профессиональные косметологи регулярно проводят бесплатные онлайн-консультации, которые помогут вам определить тип кожи, причину возникших проблем и возможные пути их решения.

Для того чтобы воспользоваться услугами интернет-салона красоты, вам необходимо:
- ознакомиться с информацией о предоставляемых услугах и специалистах, размещенной на сайте салона;
- выбрать в прайс-листе интересующие вас процедуры;
- позвонить по указанному на сайте номеру телефона и сделать заказ администратору салона. Администратор запишет ваши адрес и телефон и сообщит предварительную стоимость заказа;
- в указанное время к вам приедет специалист салона, с которым вы заключите договор на оказание услуг.
- после того как работа будет им сделана и результаты полностью вас устроят, вы оплачиваете заказ в соответствии со специальным бланком.

Как показала практика, услуги, предлагаемые интернет-салонами красоты, оказываются чрезвычайно удобными и выгодными, особенно в наше время, когда дорога и ценна каждая минута свободного времени.

 




Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов