Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 июля 2009 г.

Cisco выпустит онлайновый офисный пакет

Штаб-квартира Cisco Systems
Штаб-квартира Cisco Systems.
Фото пользователя Coolcaesar с сайта wikipedia.org

Компания Cisco намерена создать онлайновое приложение для работы с документами, сообщает Reuters со ссылкой на заявление вице-президента Cisco Дага Деннерлайна (Doug Dennerline).

Основой офисного пакета Cisco будет приложение WebEx. В настоящее время оно используется для проведения онлайновых конференций и организации совместной работы сотрудников. Дата появления онлайнового офисного пакета Cisco не сообщается.

Одним из конкурентов нового продукта Cisco станет пакет программ Google Apps. В него входят приложения для работы с документами, таблицами и презентациями. Для работы с Google Apps необходим лишь браузер и доступ в интернет.

Также новый продукт Cisco будет конкурировать с офлайновым пакетом офисных программ Microsoft Office. Кроме того, у Microsoft есть онлайновый сервис Office Live. Он позволяет совместно работать с документами и призван помочь небольшим компаниям максимально быстро и просто создать веб-представительство.

Источник: пресс-служба Cisco


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов