Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 июля 2009 г.

Samsung анонсировал еще четыре телефона

Samsung анонсировал еще четыре телефона
Изображение с securitylab.ru

Появлением новых моделей Samsung уже никого не удивишь. Компания выпускает телефоны один за другим и остается надеяться, что в таком же темпе она и будет продолжать. Перейдем же к сегодняшним новинкам.

S6700 – это слайдер, работающий в двух диапазонах HSDPA. Он имеет 2,4-дюймовый QVGA дисплей, 3-мегапиксельную камеру с автофокусом и двухсветодиодной вспышкой, GPS и 120 Мб памяти, расширяемой с помощью слота microSDHC.

C5510 оснащен 2-мегапиксельной камерой, 2,2-дюймовым QVGA дисплеем и слотом microSDHC. M2510 ориентирован на музыку, чему свидетельствуют специальные музыкальные клавиши и 3,5-мм аудио выход. Модель имеет FM-приемник с RDS и 1,3-мегапиксельную камеру.

И, напоследок, M2310 работает в четырех диапазонах EDGE и имеет камеру VGA и 9 Мб памяти, расширяемой до 8 Гб с помощью слота microSD. О стоимости новинок и о планируемых датах начала продаж пока ничего неизвестно, но, скорее всего, при условии заключения контракта, они будут продаваться за символическую сумму.

Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов