Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
10 июля 2009 г.

Умное продвижение интересными статьями под Google

Умное продвижение интересными статьями под Google
Продвижение статьями под Google

Уже давно - примерно год в рунете развивается бум статейного продвижения. Особое внимание этому способу продвижения придает его "умность" и по большей части единовременные расходы. Ведь статья - это по определению абсолютно релевантная страница для определенного запроса. Например, данная страница написана под запрос "умное продвижение интересными статьями под Google" и мы легко можем найти ее в поиске по данному ключу. Впрочем, там же легко по этому запросу мы можем найти и ту страницу на которую стоит ссылка с этой. Вот, смотрите: Умное продвижение интересными статьями под Google - эта страница по продвижению статьями находится в топе. Вот вам и результат статейного продвижения.

Впрочем, в последнее время у такого вот умного продвижения интересными статьями под Google появилась проблема. Впрочем, пока еще не от Google, а от Яндекса. Поисковик перестал учитывать ссылки с некоторых сайтов совсем. Т.е. он их индексирует, но вот результат на ранжирование они не оказывают. В наибольшей степени это пагубно сказывается на всеми любимой сапе, но Яндекс совершенствует данный алгоритм и он уже оказывает влияние и на статейное продвижение. В том числе и на продвижение по данному запросу (напомним, что под "данным запросом" мы понимаем умное продвижение интересными статьями под Google).

Цель создания данной страницы - продвижение в топ запроса "умное продвижение интересными статьями под Google". Не ищите его ни в Яндексе, ни в Гугле - он уникален;). Специально для данного эксперимента. Ну что ж, полторы тысячи знаков (примерно - на глазок), я вымучил, а значит можно закругляться. Вот так вот.

Автор: Дмитрий Зайцев

Лучшая система размещения статей


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов