Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 июля 2009 г.

Динамик-бомба Big Bang

Динамик-бомба Big Bang
Динамик-бомба Big Bang. Изображение с iwantoneofthose.com

Наверняка многие из вас заметили, что сегодняшние мультфильмы нисколько не напоминают те веселые старые мультики, которые мы смотрели в детстве. Сейчас все, даже мультфильмы, должно быть политкорректно, и расплющить мышей об стену («Кот Леопольд») или спустить волка с пятого этажа («Ну Погоди!») уже нельзя, так как это может ранить детскую психику. Многим наверняка кажется, что в современных мультфильмах явно не хватает больших смешных бомб, которые значительно усиливают эффекты. Хотя таких мультиков больше и не выпускают, вы все же можете показать миру свою любовь к классическим мультяшным моментам с большой круглой бомбой. Новинка представляет из себя динамик в форме большой круглой бомбы.

В динамике даже есть ярко-красный шнур, который торчит на самом верху бомбы, что создает эффект, как будто фитиль уже подожжен. Работает этот динамик с любой переносной звуковой системой, с которой есть разъем под наушники. Для работы динамика необходимы 4 батарейки размера AA, либо же бомбу можно подзаряжать через USB порт. Приобрести динамик Big Bang можно за ?29.99 или примерно $49 на сайте I Want One of Those.

Источник: gadge.ru

Лучшая система размещения статей


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов