Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 июля 2009 г.

Цифровой видеорекордер умеет вырезать рекламу

Цифровой видеорекордер умеет вырезать рекламу
Mitsubishi DVR-BZ130

Модель DVR-BZ130 – это цифровой видеорекордер с возможностью записи в формате Blu-Ray. Кроме этого, он снабжен цифровым/аналоговым тюнером, благодаря которому может записывать две телепрограммы одновременно. Производитель также заявляет, что устройство имеет упрощенный пульт дистанционного управления, и теперь им можно управлять, не нажимая при этом лишних кнопок.

Однако уникальным этот видеорекордер делает функция auto cut, которая автоматически вырезает рекламу во время записи. Записав фильм или любимое телевизионное шоу, вы можете посмотреть их после эфира, не отвлекаясь на перемотку рекламных роликов.

В продажу устройство поступит в августе. К сожалению, пока только в Японии. Оно будет представлено в двух разновидностях: модель с жестким диском на 320 гигабайт по цене приблизительно 1650 долларов, и со 130 гигабайтами памяти за 1284 долларов. Дата поступления на рынки других стран пока неизвестна, однако несомненно, что цифровой видеорекордер Mitsubishi DVR-BZ130 будет пользоваться популярностью, несмотря на цену.

Источник: onegadget.ru

Лучшая система размещения статей


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов