Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 июля 2009 г.

Office 2010 можно будет установить через интернет

Office 2010 можно будет установить через интернет
Office 2010

Microsoft объявила о выпуске ознакомительного пакета Office 2010 Click-To-Run, позволяющего зарегистрированным пользователям бета-версии Microsoft Office использовать входящие в него приложения уже в процессе загрузки. В пакет входят Word, Excel, PowerPoint, Outlook и OneNote, он предназначен для использования дома, в учёбе и малом бизнесе. При этом Microsoft приглашает всех бета-тестеров поделиться своими впечатлениями от использования ознакомительной версии продукта.

Пока пакет загружается, его уже можно использовать в онлайновом режиме; как только он загрузился, работа становится полностью автономной. В первом случае некоторые действия пользователя будут выполняться с задержкой. Ещё интереснее то, что если пакет скачался лишь частично, то он не будет полностью неработоспособен, как это бывает обычно; его функциональность будет ограничена, но он будет работать. Когда (если) соединение восстановится, загрузка продолжится с того места, где остановилась.

Office 2010 Click-to-Run работает в Windows XP SP3, Windows Vista SP1 и Windows 7. Windows Server не поддерживается.

Источник: cyberstyle.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов