Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 августа 2009 г.

Apple Tablet существует!

Apple Tablet существует!
Apple Tablet

Как пишет портал Barron's со ссылкой на некоего A. Veteran Analyst, планшет от Apple всё-таки не вымысел. Финальная версия дизайна будет готова в течение шести недель. Уже в сентябре на конференции Apple планшет якобы должен быть представлен. Выпуск, как снова утверждает A. Veteran Analyst, состоится в ноябре. Экран девайса будет 10-дюймовым.

При этом цена на планшет, по словам загадочного информатора, будет в районе $699-799, что для Apple почти немыслимо. Ведь в Купертино раньше заявляли о том, что создать нормальный ноутбук в ценовой категории ниже $1000 невозможно.

Деньги по-прежнему рекой

Если источник не врёт насчёт цены, следует ожидать ещё один хит продаж от Apple и очередное повышение доходов компании. По прежнему стойкий интерес к алюминиевым МакБукам и iPhone 3GS в сочетании с удачным планшетом и новой операционной системой наверняка принесут Apple баснословную прибыль, когда начнутся рождественские распродажи.

Нетбук от Apple?..

Радует одно: в Apple не додумались создать нетбук с нечто внутри под названием Atom, что вмиг бы убило всё преимущество платформы Mac OS и того программного обеспечения, из-за которого так популярна эта операционная система (речь о Final Cut, Logic и т. д.).

Источник: cyberstyle.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов