Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 августа 2009 г.

Массажер для глаз

Массажер для глаз
Массажер для глаз

Хотя идеальным вариантом и является просто регулярно ходить на массаж, это далеко не всегда получается. Причиной тому может быть загруженный график, недостаточность наличных средств или элементарная лень. Поэтому домашний массажер может оказаться просто идеальным решением и настоящей мечтой. Конечно, за экстравагантные и суперсовременные массажеры придется выложить приличную сумму, но небольшие массажеры стоят довольно недорого. Этот массажер для глаз относится как раз к недорогим, но удобным устройствам.

После целого дня, проведенного перед монитором или даже за чтением книги, глаза могут начать сильно болеть. Вместо того, чтобы просто игнорировать боль в глазах, можно сделать небольшой перерыв и воспользоваться этим массажером для глаз Eyezone. Его нужно надеть на голову, после чего его подушечки начинают вибрировать.

Производитель утверждает, что новинку можно использовать не только для устранения боли в глазах, но и для избавления от мигрени, а также предотвращения возрастной потери зрения. Приобрести массажер можно за ?14.95 (примерно $25) на Gizoo.

Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов