Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 августа 2009 г.

Микроблоги Twitter ушли в офлайн

Микроблоги Twitter ушли в офлайн
Скриншот страницы службы, отслеживающей статус Twitter

Сервис микроблогов Twitter ушел в офлайн. Приблизительно в 17:45 по московскому времени представители службы, отслеживающий статус проекта, зафиксировали сбой в работе Twitter. Уже известно, что сервис подвергся DDoS-атаке. В настоящий момент принимаются необходимые меры для устранения неполадок.

Одновременно в течение приблизительно двух часов не функционировал сервис LiveJournal. ЖЖ отключился около 16:00 по московскому времени. Доступ к сервису не могли получить пользователи из разных стран, в том числе России, США и Великобритании.

В настоящий момент LiveJournal работает с перебоями. Представители статусной службы отмечают, что блоги сервиса могут медленно загружаться или не откываться вообще. Никакой информации о возможных профилактических работах в ЖЖ ранее не поступало.

Согласно отчету ComScore, аудитория Twitter в июне составила 44,5 миллиона человек. В последнее время перебои в работе сервиса случаются довольно часто. В интернете даже запустили специальный сайт Is Twitter Down?, отслеживающий статус микроблогов.

Источник: lenta.ru
твиттер (twitter) одного нижегородца


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов