Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 августа 2009 г.

Лучший провайдер для спутникового Интернета



Если вы владелец фирмы, которая занимается, например, таким бизнесом как станции дозирования для бассейнов, то в любом случае для охвата все большей аудитории нужно завоевывать интернет-пространство, а также узнавать различные новинки в данной области, в чем поможет Интернет. Но для начала вам необходимо определиться с интернет провайдером. Ознакомьтесь со списком всех фирм, предоставляющие интернет-услуги в вашем регионе.

Следующим этапом является определение типа приема. Он бывает симметричным и ассиметричным.  Первый позволяет принимать и передавать данные через спутник непосредственно, что позволяет работать на высокой скорости и с отличным качеством работы. А это очень важно. Ведь если у вас, например, закажут такой товар, как станция дозации MyPOOL, но при этом попросят сбросить детальную информацию о данной системе, а из-за маленькой скорости и проблем с передачей информации вы не сможете этого сделать, то клиенты откажутся от сотрудничества с вами. Подумают, что вы слишком медлительны, не заинтересованы в них, и вообще это может повлиять на ваш имидж поставщика. Единственным недостатком такого типа передачи является то, что для него необходимо приобрести дорогостоящее оборудование. Однако если вы хотите развиваться во всемирной сети, то это просто необходимо.

Обязательно определитесь с основными требованиями к провайдеру. Как правило, все услуги, которые предоставляются ими, обычно ограничиваются такими пакетами: Internet Access, File Delivery, IP Streaming, Video On Demand. Однако самым удобным является Internet Access, ведь доступ в этом случае происходит, как и при обычном проводном Интернете, то есть пользователь заходит в поисковую систему, вводит например «системы дозирования, бассейн»  и дальше уже посещает те ресурсы, которые ему выдал поисковик.

Также обязательно поинтересуйтесь у интернет-провайдера о наличии дополнительных услуг и сервисов. Не забывайте также уточнить, в какое время суток Интернет используется наиболее интенсивно. Ведь это очень важно, особенно если вы передаете огромное количество информации.Узнайте о способе оплаты у данного провайдера, а также о наличии каких-нибудь акций, скидок и бонусов постоянным клиентам.
 





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов