Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
01 сентбря 2009 г.

Сканнер-книга

Сканнер-книга
Изображение с datamancer.net

Обычно гаджеты хотя бы внешне похожи на различные устройства. Чаще всего появляются новинки с блестящей глянцевой поверхностью, сочетающей в себе пластик и металл. Но иногда мы все же устаем от всего этого блестящего великолепия, иногда хочется хотя бы взглянуть на более старые технологии. Словно по нашему заказу один человек решил создать сканер, который бы выглядел более привычно для нашего взора, и отлично бы сочетался с интерьером. Похоже, что теперь уже не модно приобретать ультрасовременные вещи, а лежащая на столе одна и та же старая книга вызовет, как минимум, удивление и интерес окружающих.

Если вам наскучил внешний вид вашего сканнера, то эта новинка может решить эту проблему. Datamancer превратил сканнер в книгу. Выбрав подходящую книгу, вы можете значительно изменить весь стиль вашего рабочего места. Кроме того, таким образом вы сможете более полно показать свои пристрастия, приоткрыть другим свой внутренний мир. Судя по фотографии, эта книга не из ближайшего книжного магазина – она сделана своими руками, что ценится еще больше. Посмотреть фотографии процесса создания такого сканнера можно на сайте его создателя.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов