Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 сентбря 2009 г.

Новое пакетное предложение от ТЕЛЕ2 - "Будь в форме"



Компания "TELE2 Нижний Новгород" информирует о запуске нового пакетного предложения "90х60х90" для жителей Нижегородской области. Пакет включает в себя бесплатные 90 минут, 60 МБ интернет, 90 SMS. Эти услуги предоставляются равными пакетами в течение шести месяцев, таким образом, абонент каждый месяц получает 15 минут внутри сети, 10МБ при доступе в Интернет и 15 SMS на мобильные региона.

Дмитрий Милованов, коммерческий директор "TELE2 Нижний Новгород": "TELE2 всегда пред-лагает абонентам простые и понятные услуги по низким ценам. Пакет "90х60х90" - это оптимальный набор услуг, который включает в себя бесплатные минуты, SMS и Интернет. Абонент может активи-ровать пакет в течение двух месяцев с момента подключения и будет гарантированно получать бес-платные бонусы. Наши низкие цены и пакетное предложение помогут жителям Нижнего Новгорода и области всегда оставаться на связи".



Источник: пресс-служба ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов