Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 сентября 2009 г.

Видеопроектор для iPod

Видеопроектор для iPod
Изображение с hammacher.com

Различных звуковоспроизводящих устройств, например, док-станций или портативных колонок, позволяющих разделить удовольствие от прослушивания музыки, хранящейся в памяти плеера iPod, с друзьями, насчитывается великое множество. А вот смотреть видео на маленьком экранчике трудновато даже вдвоем.

Но если вы хотите показать своей компании свежий видеоролик, то не переживайте, ведь есть решение – компактный проектор iPod Video Projector. Этот небольшой гаджет можно вполне носить в кармане, так как размеры его составляют 12х5х2,5 см, а вес – 170 граммов.

Проектор можно подключить к плееру iPod, телефону iPhone или любому другому источнику видео с композитными выходами. Девайс оснащен встроенным 0,5-ваттным динамиком, а кроме этого, имеет стандартный 3,5-миллиметровый выход, позволяющий подключать наушники или внешнюю аудиосистему.

Гаджет проецирует изображение с разрешением 480х320 пикселей и контрастностью 1000:1. iPod Video Projector оборудован встроенным аккумулятором, обеспечивающим 2 часа непрерывной работы, а также может питаться от розетки или USB-порта компьютера.

Стоит этот полезный гаджет 380 долларов США в интернет-магазине Hammacher Schlemmer.



Источник: onegadget.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов