Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 сентября 2009 г.

Ваш сайт – ваш виртуальный сотрудник



Для многих компаний создание сайтов становится новой вехой в развитии бизнеса. Традиционные методы продвижения товаров и услуг уже не в состоянии обеспечить постоянный приток новых клиентов и, тем более, получение качественной обратной связи.

Спрос рождает предложение, и в Интернете можно найти предложения от разработчиков, которые специализируются по назначению сайтов (развлекательные, информационные), по целевой аудитории (сайты для врачей, молодых мам) и (что особенно важно для интернет-магазинов) по территориальному признаку (например, разработка сайтов Петербург).

Действительно, для создания корпоративного сайта или интернет-магазина лучше обратиться к команде профессионалов и получить не просто красивую картинку на экране монитора, а нового виртуального сотрудника, который приносит прибыль компании.

В отличие от сотрудников реальных, сайт не ходит на перекуры, не пьет кофе, ему не нужно спать по ночам и отдыхать в выходные. Он работает на вас 24 часа в сутки, 365 дней в году.

Обращение клиента к сайту исключает возможность невежливого или не вполне корректного ответа. Более того, с одним и тем же сайтом могут общаться одновременно несколько клиентов, а реальный сотрудник тратит на одного клиента не менее получаса.

Вам не нужно заставлять сайт вести базу данных – все данные фиксируются (для этого на этапе разработки следует предусмотреть регистрацию пользователей для получения их контактной информации). Получить контактную информацию проще всего в обмен на некий бонусный (бесплатный) продукт.

Для «виртуального сотрудника» не нужно арендовать дополнительную офисную площадь, закупать мебель и канцелярские товары. Содержание сайта обходится в фиксированную ежемесячную, не слишком крупную сумму.

Сайт не может уволиться, перейти к конкурентам и забрать с собой базу данных клиентов. Чем дольше существует ваш сайт, тем больше новых клиентов он привлекает (особенно если вы регулярно уделяете некоторое время обновлению информации).

В итоге ваши силы и средства, вложенные в сайт на этапе его создания, обязательно вернутся к вам в виде прибыли.

Источник: http://artw.ru





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов