Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 сентября 2009 г.

Компьютерная помощь от компании ХелпЮзер

Компьютерная помощь от ХелпЮзер
Изображение с help-user.ru

Компания «HelpUser» очень длительное время работает на рынке ремонта компьютерной техники. Наша компания предлагает своим клиентам самый широкий выбор компьютерных услуг. Компания «HelpUser» выполняет такие услуги по обслуживанию компьютерной техники, как: установка программ, удаление вирусов, ремонт компьютеров и восстановление данных, сборка компьютеров и установка сети и интернет, настройка проводных и беспроводных сетей, а также абонентское обслуживание компьютеров и другие компьютерные услуги.

Наша компания сотрудничает с большим количеством крупных компаний и фирм и отличается отличным качеством предоставляемых услуг по весьма приемлемым ценам. По сравнению с другими компаниями, цены на наши услуги в два раза меньше. Специализированная ремонтная бригада наших специалистов может в любое время выполнить ремонт компьютеров и осуществить компьютерную помощь, как в Москве, так и в Подмосковье.

Наши технические специалисты имеют длительный опыт работы и имеют сертификацию «Microsoft», что позволяет им справляться, как с простым техническим обслуживанием компьютеров, так и с весьма сложными техническими задачами, связанными с настройкой проводных и беспроводных сетей, установке и настройке серверов и центров обработки данных. В компании «ХелпЮзер» функционирует и телефон технической поддержки. По данному телефону Вы можете не только получить консультацию по различным компьютерным вопросам, но и. в случае необходимости, позвонить диспетчеру с претензией на некачественный ремонт. В этом случае, обязательно будет проведено расследование и исправлены все возможные выявленные дефекты в ремонте.

Отличительной особенностью компании «ХелпЮзер» является возможность в кратчайшие сроки (в течение 2 – х часов) оказать любые компьютерные услуги.

Наша компания осуществляет следующие виды компьютерной помощи: компьютерную помощь на дому, компьютерную помощь в офисе, а также компьютерную помощь в сервисном специализированном сервисном центре компании «ХелпЮзер».

При выходе из строя жесткого диска или материнской платы, а также и других важных комплектующих компьютера для восстановления данных на жестком диске компьютера необходимо иметь специальное оборудование. Данное оборудование имеется в нашем сервисном центре. Квалифицированные специалисты компании «ХелпЮзер» помогут восстановить испорченные файлы «Word» и «Excel», либо другие цифровые данные. Кроме этого, можно восстановить данные с переносных данных и восстановить различные данные после форматирования и различных других носителей.

Каждый клиент, кто заказывает услуги компьютерной помощи, и восстановление данных получает бесплатную установку драйверов. С крупными компаниями и организациями, мы заключаем договора на обслуживание компьютеров от 1 месяца до 3 – х лет.

При интенсивной работе компьютера обязательно необходимо проводить систематическую профилактику и техническое обслуживание компьютерной техники. Мы произвели более 2000 ремонтов различной компьютерной техники и поэтому мы можем честно заявить о себе как о профессионалах в области ремонта и обслуживания компьютерной техники.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов