Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
28 сентября 2009 г.

PlayStation 3 с 250-гигабайтным жестким диском выйдет в России

PlayStation 3 с 250-гигабайтным жестким диском выйдет в России
Консоль PlayStation 3 в комплекте с игрой FIFA 10. Фото пресс-службы Sony

Компактная консоль PlayStation 3 с жестким диском на 250 гигабайт поступит в продажу на территории России. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компании Sony Computer Entertainment. Новую модель приставки можно будет приобрести уже в ноябре текущего года. Консоль будет продаваться только в комплекте с играми или фильмами на дисках Blu-ray.

Цена 250-гигабайтной PS3 пока не уточняется. Известно, что в Великобритании подобные комплекты можно будет приобрести за 285 фунтов стерлингов (около 13600 рублей). На территории этой страны продажи новой модели приставки начнутся 1 октября текущего года. Список игр и фильмов, которые будут продаваться в комплекте с PS3 на территории России, будет объявлен позже.

Продажи новой тонкой версии консоли PlayStation 3 начались 1 сентября 2009 года. Устройство, которое комплектуется жестким диском на 120 гигабайт, на 32 процента компактнее и на 36 процентов легче своей предшественницы. В Европе консоль продается за 299 евро.

Во время своей программной речи на выставке Tokyo Game Show 2009 генеральный директор Sony Computer Entertainment Каз Хирай заявил, что во всем мире продано больше миллиона компактных PS3. Этой отметки удалось достичь через три недели после выхода новой модели. Всего к настоящему времени во всем мире компании Sony удалось реализовать около 24 миллионов PlayStation 3.



Источник: lenta.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов