Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 сентября 2009 г.

Оптическая мышь с цифровой клавиатурой

Оптическая мышь с цифровой клавиатурой
Изображение с gadge.ru

Переходя с обычной клавиатуры на ноутбук или нетбук, вы наверняка замечали, что вам не хватает цифровой клавиатуры справа. Конечно, можно приобрести дополнительную цифровую USB клавиатуру. Но вам также придется покупать и мышку для того, чтобы пользоваться ноутбуком стало еще проще. Так почему бы не совместить эти две покупки? В этом вам поможет новинка под названием Adesso 19 Key USB Numeric Keypad – мышь с 19 кнопками и цифровой USB клавиатурой. При этом эта мышка обладает разрешением 1000 dpi.

На цифровой клавиатуре есть прозрачная крышка, которая поднимается, когда вам нужно использовать саму клавиатуру. Цифровая клавиатура очень удобна для быстрых вычислений на калькуляторе, а также в других более сложных программах. Как только вы завершите вычисления, прозрачную крышку клавиатуры можно будет так же легко закрыть.

В качестве еще одного бонуса, в этой мышке предусмотрена подсветка колеса прокрутки. Для установки новой мышки Adesso Keypad не понадобится никаких драйверов, то есть, ее нужно просто подключить, и она будет тотчас же распознана. Приобрести мышь Adesso 19 Key USB Numeric Keypad можно примерно за $27.99.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов