Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
29 сентября 2009 г.

ИТ устроят вам отдых

ИТ помогут вам отдохнуть на всю катушку - от Домба до Эльбруса
Изображение с anapabest.ru

Лето кончилось, а время отпусков нет! И потому сейчас обязательно кто-нибудь собирается на курорт приэльбрусье или в поездку до Парижа. А так как мы живем в эпоху информационных технологий, то именно эти технологии и будут обеспечивать достойный отдых.

К примеру, Красная поляна цены на отдых диктует сама, как и любой другой курорт. В зависимости от того, где вы будете жить, и какие условия закажете, столько и будет стоить ваш отдых. К примеру, вы сможете покупать пищу в супермаркете и разогревать ее в микроволновой печи, которую возьмете с собой. Нет, это не шутка! Самая маленькая микроволновка в мире Beanzawave поедет с вами в любое путешествие и с удовольствием разогреет для вас еду. И работает она от простых батареек.

Ну, а если вы все время хотите находится с музыкой, слушать ваши любимые мелодии, то возьмите с собой SkullyBoom SB1. это колонки, которые крепятся абсолютно ко всему! Можете кататься на горном велосипеде по Красной поляне и наслаждаться треками, которые закачаете в свой плеер. Эти колонки с встроенным усилителем рассчитаны на 6 часов работы!

Многие из нас уезжают отдыхать на праздники. Поэтому Домбай новый год встречает вместе с отдыхающими. Конечно, все мы без исключения любим снимать на фотоаппарат. Ведь главное, чтобы весь праздник можно было посмотреть спустя время на снимках. А куда поместить все снимки и видео, особенно, если очень их много? Data Traveler 300 объемом 256 гигабайт решает абсолютно все эти проблемы! Только представьте, сколько всего вы сможете поместить на нее. Можете снимать ваш новый год в Добайе 24 часа в сутки.

Если же вы отправились на море заграницу, чтобы покупаться и позагорать на солнышке, то непременно новый камкодер для съемки под водой поможет вам для создания отличных веселых кадров! Данная камера рассчитана на простых отдыхающих и потому умеет снимать на глубине до трех метров. Камера оборудована 2,5-дюймовым LCD экраном и слотом для карт SD. Поэтому все рыбки надолго останутся в электронной памяти.

Конечно, не все могут позволить себе выезд на Красную поляну, Эльбрус или Домбай, а вот поездку на дачу вполне! Погода пока еще радует нас своим осенним солнышком, поэтому дача остается актуальным местом для отдыха осенью. Solar Powered 15 LED Security Light and Motion Detector будет решать ряд задач, пока вы отдыхаете. Это уличный светильник со встроенным датчиком движения. Т.е. решили вы пройтись по садовой дорожке, то брать фонарь совсем необязательно. Уличный светильник сам зажжется при вашем приближении - чем не шикарный отель на Красной поляне?

Все эти приятные ИТ-мелочи скрашивают мелкие неприятности, которые могли бы появиться при их отсутствии. Поэтому чаще заглядывайте в интернет-магазины гаджетов. Ведь именно там быстрее всех появляются ИТ-новинки, которые смогут вам помочь при решении бытовых проблем. Приятного отдыха!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов