Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
02 октября 2009 г.

Форум про Windows 7



Всё-таки форум – это замечательное изобретение человечества! Ну, скажите, где ещё можно в достаточно короткое время получить столько необходимой именно в данный момент информации? Только на форуме. И неважно, что у вас за проблема - у собаки нос сухой или же, как в моем конкретном случае, у вашего компьютера вдруг появилось какое-то непонятное, во всяком случае, непривычное для вас звучание. Кстати, о форуме и непонятном звучании.

Дело было так. Вновь поставленная ОС Windows 7 не хотела работать должным образом. Я самый обычный пользователь и во всех тонкостях компьютерного нутра не разбираюсь. Но то, что мой друг-компьютер как-то странно звучит, нельзя было не заметить даже такому непрофессионалу, как я. На мои жалобы и опасения знакомый программист, у которого, естественно, нет времени заниматься всякими «чайниками», предложил пообщаться на форумах и дал адреса некоторых из них. Не скажу, что нужная информация поступила немедленно, но зато результаты моего общения на этих форумах превзошли все мои ожидания. Действительно, всё получилось так, как и обещал мой приятель. Он говорил, что на форуме про Windows 7 подскажут, помогут и всё такое, но вот чего я не ожидал, так это того, насколько детально и чуть ли не на пальцах.

Начнем с того, что мне посоветовали для начала определить, откуда исходит непонятный звук. Выяснили, что это кулер, но, к сожалению, это было далеко не все. Следуя инструкциям ребят с форума про Windows 7 - что включить, что выключить, что проверить,- попутно я узнал много неприятных фактов из биографии моего компьютера. Как оказалось, некоторые важные детали изначально были подобраны неправильно.

Например, неправильно была подобрана видеокарта, а главное - у меня были проблемы с материнской платой и её питанием. Короче - всё не так, ребята! Не успел я зайти на форум Windows 7, как мне дали советы и подробные инструкции, как и что нужно сделать, чтобы всё было в идеале. Пару дней у меня ушло на то, чтобы самому, естественно постоянно совещаясь с «форумчанами», довести до ума мой компьютер. Но это ещё не всё. Мне скинули пару примеров готовых решений, собранных с помощью форума. По итогам наших совместных действий, я впоследствии тоже выслал фотографию своего, и этим пополнил их коллекцию.

Мало того, пользуясь советами участников форума, я помог своему приятелю собрать приличный компьютер. С тех прошло уже полгода, и за это время я не только узнал раз в 100 больше, но и подружился с некоторыми ребятами с форума. Хочу добавить, я сам виноват.. преждечем ставить новую опреационную систему, надо было прочитать отзывы о Windows 7 - это бы меня спасло от многих ошибок и сэкономило бы мне кучу времени.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов