Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
06 октября 2009 г.

Google запустил специальные рекламные объявления для смартфонов

Google запустил специальные рекламные объявления для смартфонов
Новые настройки кампании в Google AdSense

Компания Google запустила в рамках сети Google AdSense новый формат рекламных объявлений, предназначенный в первую очередь для смартфонов нового поколения, таких как iPhone и устройства на базе ОС Android. Об этом Google заявил в официальном блоге AdSense.

Новые объявления рассчитаны на мобильные устройства с браузерами, полностью поддерживающими HTML. В таких браузерах объявления будут больше - в частности, еще и потому, что такие мобильники обладают большими дисплеями.

До сих пор Google AdSense для мобильных устройств позволял размещать на сайтах только небольшие текстовые и графические объявления. Новый механизм расширяет число доступных рекламных форматов.

Стоит отметить, что рекламодателям не обязательно изменять уже существующие кампании. Рекламная сеть Google распознает вид устройства, с которого просматривается сайт и выведет рекламу соответствующего формата.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов