Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
08 октября 2009 г.

Антижучки и подавители мобильных для информационной безопасности вашего предприятия

новый интеллектуальный велосипед
Изображение с ht-digest.ru

Изобретения очень важны для человечества, ведь с их помощью люди познают мир по-новому. Каждый день люди узнают о многочисленных открытиях ученых, фирм, компаний, которые обещают показать новые грани жизни человека, меняя ее к лучшему.

На сегодняшний день фирма Panasonic знаменита как производитель качественных аудио- и видеосистем. Эта довольно известная фирма начала заниматься еще и изобретением велосипеда. Велосипед Panasonic отличается от остальных тем, что здесь есть интеллектуальная система управления движением. Эта фирма уже заявила об изобретении такого транспорта. Аккумулятор в данном велосипеде заряжается благодаря системе рекуперативного торможения. Он и есть источником энергии двигателя велосипеда. Специальная система торможения присуща различным электровозам и электропоездам. Суть заключается в том, что двигатели заменяют электрогенераторы, когда транспорт начинает торможение. Такая же система используется на электромобилях. Новый современный велосипед окажется более выгодной покупкой, чем приобретение автомобиля. Для него не нужны будут качественные автомобильные шины,  а зарядка у этих велосипедов будет компактная, потому что производители ее совместят с электродвигателем.

Велосипед нового поколения имеет специальные шины, которые удачно подойдут для любого сезона. Владельцу велосипеда не нужно будет думать, где купить зимнюю резину. На этом электровелосипеде человеку будет довольно легко подняться на любую возвышенность. Фирма гарантирует, что без подзарядки велосипед сможет проехать 125 километров.

Новая конструкция поможет проехать большее количество километров, чем привычные велосипеды. Вес аккумулятора 2,5 килограмма, а напряжение - 26 Вольт. С его помощью также работают различные световые приборы велосипеда и вмонтированный дисплей. На этом экране отображается заряд аккумулятора, скорость движения и пройденные километры. С такими велосипедами можно смело участвовать в веломарафоне. Шины новой модели очень выносливы, так же, как шины michelin, которые в 1891 году помогли одержать блистательную победу велосипедисту на марафоне-дистанции.

Интеллектуальный велосипед будет стоить около 1500 долларов. Предполагается, что выпуск велосипедов будет составлять 3000 моделей каждый год.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов