Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
13 октября 2009 г.

С 31 октября ТЕЛЕ2 придет и в Кировскую область



Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 объявляет о дате запуска сети в Кировской области. Подключение абонентов начнется 31 октября 2009 года.

Основные принципы работы TELE2 - низкие цены, небольшое количество тарифных планов, полный набор услуг, высокое качество связи и европейский уровень сервиса. Все это будет доступно жителям Костромской области уже в день запуска сети TELE2.

Владислав Швайбович, генеральный директор макрорегиона "TELE2 Россия" Северо-Восток":

"Появление нового оператора сотовой связи в Кировской области - значимое событие, как для экономической, так и для социальной жизни региона. TELE2 является единственным в России сотовым дискаунтером, и мы сделаем сотовую связь доступной для каждого жителя области. Появление TELE2 уже позволило создать новые рабочие места и принесло инвестиции в развитие отрасли, что крайне важно необходимо в условиях общей экономической нестабильности".

На первоначальном этапе сеть TELE2 будет работать в Кирове и основных районных центрах Кировской области, в том числе в городах Кирово-Чепецк, Слободской, Котельнич, Орлов, Зуевка, Юрья и других населенных пунктах. В ближайшей перспективе - дальнейшее расширение зоны покрытия.

В день запуска сети TELE2 на центральной площади Кирова развернется общегородской праздник, в котором смогут принять участие все желающие. Гонки на радиоуправляемых моделях, фотоплощадка, стрельба по городским тарифам, граффити шоу, Стронгмен, огненное шоу, концерт и многое другое - каждый найдет развлечение себе по вкусу. Кульминацией праздника выступление популярной рок-группы "Ляпис Трубецкой"

Борис Марамчин, региональный управляющий директор "TELE2 Киров": "TELE2 известна как социально-ориентированная компания. Мы, действительно, делаем общение с близкими по мобильному телефону более доступным. При этом компания традиционно уделяет большое внимание социальным проектам. В частности, в Кировской области будет реализована масштабная сертификационная программа, цель которой - предоставить наименее обеспеченным слоям населения, сотрудникам бюджетной сферы и крупнейших предприятий региона недорогую и качественную связь. Им будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих шести месяцев".







Источник: ТЕЛЕ2


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов