Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 октября 2009 г.

Виды современной типографской печати

Виды современной типографской печати
Изображение с serviceprint.ru/

Если клиент хочет выйти со своей продукцией на рынок, то ему понадобится реклама в СМИ, интернет реклама, естественно, полиграфическая продукция в виде маек с логотипами его фирмы, постеров, плакатов, флаеров, визиток и буклетов. Для выполнения любого заказа сегодня существует множество современных технологий печати.

Офсетная печать. Первоначально она была предназначена для печати на бумажном носителе, что ограничивает ее спектр применения к другим материалам. Теперь офсетную печать применяют в печати упаковок, визиток и этикеток. Ее плюсом является очень высокое качество печати на бумажном носителе, хотя, как считает не одно рекламное интернет агентство, с 2011 года офсетная печать станет менее востребована из-за применения новых технологий печати.

Глубокая печать. Как говориться, на любителя. Многим клиентам нравится этот вид печати, только поэтому он еще существует, причем применяется в малых тиражах. Большие тиражи такой печати невыгодны и сопряжены с большими расходами. Многие типографии вообще отказались от такой печати, сделав ставку на более прогрессивные направления – флексографию, например. Но это все равно, что в торговле книгами отказаться от продажи редких подарочных экземпляров и сделать ставку на более продаваемые на данный момент издания. Истинные ценители и эстеты все равно найдутся, поэтому не спешите сбрасывать глубокую печать со счетов. Кстати, контекстная реклама рамблер показала, что неплохим спросом пользуются книги, напечатанные именно таким способом.

Флексография. Этот вид печати является одним из самых молодых и перспективных. Флексография позволяет осуществлять печать высокого качества, как на статичных, так и на гибких и мобильных поверхностях, что существенно расширяет спектр применяемых материалов в печати. Привлекательной эту печать делает и тот факт, что оборудование для нее стоит сравнительно недорого, что делает и саму печать доступной и недорогой.

Высокая печать. Все помнят самоклеющиеся этикетки? Вот это и есть та самая высокая печать. Она не канула в лета, так как многие клиенты заказывают наклейки, применяемые в своей работе, но, конечно, объемы уже не те, что раньше.







Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов