Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
21 октября 2009 г.

Педали Dosun J-1 Safety Pedal для безопасности велосипедистов

Педали Dosun J-1 Safety Pedal для безопасности велосипедистов
Изображение с dosun.us

Очень часто велосипедисты ездят по ночному городу без каких-либо опознавательных знаков кроме одного-двух отражателей на спине. К сожалению, люди очень редко задумываются о том, какой опасности они себя подвергают, ведь водителям очень тяжело будет рассмотреть кого-то в темноте, если не будет отражателей. Так почему бы немного не побеспокоиться о собственной безопасности, например, при помощи этих педалей, которые ярко светятся в темноте.

В каждой педали установлено по 8 светодиодов, которые светятся ярким красным цветом. Светодиоды располагаются как на передней, так и на задней части педали. Конечно же, эти педали не боятся дождя, так что даже в непогоду велосипедисты будут хорошо заметны на дороге. Еще одной удобной особенностью является то, что в этих педалях не придется менять батарейки – светодиоды работают благодаря микро генераторам, расположенным в самих педалях. Пользователю нужно всего 30 секунд покрутить педали, чтобы светодиоды светились на протяжении 90 секунд. Приобрести новинку под названием Dosun J-1 Safety Pedal можно за $40.





Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов