Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
05 ноября 2009 г.

Свет мой, зеркальце



Не стану начинать со скучной статистики о том, сколько времени женщины проводят перед зеркалом. Это и так все знают, что много. Действительно, ведь порой даже не замечаете сами для себя, сколько раз за день вы смотритесь в маленькое зеркальце. Утром происходит традиционное нанесение нескольких слоев косметики инфинум или другой какой марки, в течение дня вы смотритесь, все ли в порядке с утренним нанесением макияжа. А что по этому поводу говорят наши ученые?

Когда же мы увидим цифровые зеркала, электронную косметику. Пока на эти вопросы отвечают только футурологи. Хотя вот цифровые зеркала уже есть. Ведь это своеобразный зеркальный монитор, который снимает вас и выдает изображение. Также уже давно существуют зеркала, в которые встроены цифровые часы или календарь, или все вместе. А вот с электронной косметикой пока еще есть трудности. В каком-то смысле электронной косметикой можно назвать, к примеру, электронный каталог инфинум. Но вот господа футурологи утверждают, что скоро мы будем делать себе электронные татуировки. Причем рисунок можно будет задавать каждый день разный. Точно также они рассуждают об электронной косметике. Т.е. подходите к зеркалу, цифровому конечно же, выбираете для себя макияж, и он в считанные секунды оказывается чудесным образом на лице. Надо бы подать такую идею для инфинум и других марок косметики.

Зеркал на сегодня действительно создано достаточно много. Есть и гибкие зеркала, и зеркала из нано частиц, они абсолютно жидкие и используются в научных целях. Ну, помимо нанесения косметики перед зеркалом, мы также еще и причесываемся перед ним. Вот электрическая расческа для собак High Voltage Pet Brush есть, а как же люди! Между прочим, массаж головы очень расслабляет и успокаивает. Пора бы разработчикам задуматься о создании такой расчески, которая бы после каждого причесывания придавала сил для трудового дня.

Очень милой принадлежностью для девушек, даже скорее всего для девочек станет USB Gift Set For Ladies. Такого вам не предоставит каталог инфинум. В наборе вы найдете миниатюрный пылесос, USB-фен, USB-зеркальце с подсветкой и подсвечиваемая подставка для ручек, также подключаемая к порту USB. Все это, конечно же, имеет розовый цвет: мило и симпатично за $30.

Если уж вы смотритесь в зеркало, то помимо лица вы еще можете наблюдать свои руки. И в один момент понимаете, что руки необходимо подкачать. Гантели Digital Talking Dumbbell не только помогут вам в этом, но и подскажут! Они же умеют говорить. Через встроенные динамики гантели будут подбадривать вас и подготавливать для следующего упражнения. После изнурительных тренировок не забудьте принять душ с косметическими средствами инфинум или иной марки косметики.





Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов