Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
16 ноября 2009 г.

Брелок для телефона в стиле Звездных Войн

Брелок для телефона в стиле Звездных Войн
Изображение с gadge.ru

Возможно, вы никогда не пользовались специальными брелками для мобильных телефонов, которые призваны извещать своего владельца о звонке, когда телефон находится в беззвучном режиме. Но если вы действительно считаете себя фанатом Звездных Войн, то просто обязаны приобрести себе такой брелок.

И не только потому, что брелок представляет собой миниатюрные головы героев из вашего любимого фильма, ведь новинка еще и очень полезна. Этот брелок будет сообщать вам светящимися огоньками о том, что на ваш телефон поступил вызов.

Эти брелки для мобильных телефонов запрограммированы таким образом, что начинают вращаться и светиться в ответ на частоты, излучаемыми звонящим мобильным телефоном. Таким брелком очень удобно пользоваться, если вы находитесь на лекции или на работе, где звонок вашего мобильного телефона может помешать окружающим.

Такой брелок мгновенно сообщит вам о входящем звонке, и вы сможете выйти, чтобы переговорить по телефону. Правда, производитель уточняет, что такие брелок будут работать только в мобильной GSM сети на частоте 800-1600 МГц. Для работы понадобится три батарейки LR41. А приобрести брелки для мобильного телефона в стиле Звездных Войн можно за $9.99.



Источник: gadge.ru


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов