Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
17 ноября 2009 г.

Играем вместе с ИТ

Играем вместе с ИТ
Изображение с gadgetplanet.ru

Раньше с вами мы обсуждали различные новинки с ИТ мире, связанные с работой или отдыхом. Теперь стоит поговорить о том, что можно осуществлять как на отдыхе, так и на работе! Речь пойдет об играх. Найдется ли среди нас тот, кто ни разу не играл в какую-нибудь компьютерную игрушку? Скорее всего таких не окажется. Даже старшее взрослое поколение пасьянс на рабочем столе раскладывали! Но мы-то с вами знаем, как далеко шагнула индустрия игр. Теперь виртуальная реальность все ближе переходит именно к понятию "реальность" нежели "виртуальная". Стоит только скачать Cs 1.6 Source к вашей любимой игре и вы уже полностью в ней.

Каждый день разработчики радуют нас новейшими изобретениями для компьютерной игры. К примеру, первый в мире нетбук с двумя экранами от Kohjinsha. Его можно настроить так, чтобы при игре-дуэли двух участников, у каждого было полноценное изображение.

Вы уже собрались скачать патчи CS 1.6, тогда вас ждет увлекательная полноценная игра. И вам уже необходимо приобрести алюминиевый коврик от компании CyberSnipa. Он предназначен специально для геймеров. Он сделан из такого материала именно за тем, чтобы придать оптическую мыши наивысшую точность в игре. Стоимость этого "снайперского" коврика $35-40. За такие деньги, можно купить натуральный настоящий коврик для настоящий кошки или собачки, ну, уж никакой не для оптической мыши! Выбирать вам!

OOMouse станет прекрасный дополнением к вашему новому коврику. Ведь эта мышка имеет 18 кнопок... Вы уже прикинули в уме, как вы запрограммируете каждую? Да, и не забудьте скачать Cs 1.6, Source и читы для Cs 1.6, чтобы игра была поистине качественной.

Теперь о игрушках покруче! Великолепный стимулятор-автотренажер F1Showcar Simulator, размером в настоящий болид, унесет вас в реальную гонку Формулы 1. всего0то $45000 и вы обладатель этой крутой игрушки. 19-дюймовый экран станет прототипом дороги, а реальность ощущений в гонке подарит сам болид, который оснащен специальными пневмоприводами и системным блоком с гоночным программным обеспечением rFactor.

Чтобы скачать патчи CS 1.6 и читы для Cs 1.6 не надо никаких умных машин. Достаточно иметь домашний компьютер и Интернет. А вот, чтобы качественно и полноценно бегать по виртуальной реальности, все-таки необходимо потратиться на гаджеты. Все мы сидим перед монитором на компьютерном кресле. А как на счет специального мультимедийного кресла от дизайнера Martin Emila? Отличный современный дизайн, в подлокотник встроена док-станция для iPod, динамики, проектор... Думаю, что к креслу можно добавить еще выдвигающуюся клавиатуру и джойстик для игр. А какие ваши предложения? Дело в том, что кресло находится в разработке и потому вы еще успеваете отослать свои предложения его создателю!

Захватывающих вам ощущений!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов