Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 ноября 2009 г.

Филипп Гуров предвидит будущее российского PR-рынка



25-26 ноября в Нижнем Новгороде пройдет межрегиональная научно-практическая конференции "Коммуникационный менеджмент: технологии и инструменты нового времени". Ее организатором выступает Нижегородский коммерческий институт. Участниками мероприятия станут студенты и преподаватели вузов, PR-практики, социологи, специалисты по туризму, менеджменту, рекламе.

В первый день мероприятия в рамках пленарного заседания управляющий партнер КГ "Гуров и партнеры", эксперт в области технологического PR Филипп Гуров выступит с докладом "Будущее российского PR-рынка".

Во второй половине дня спикер проведет мастер-класс "Новейшие инструменты Public Relations: российский и зарубежный опыт". Он расскажет об использовании интернет-технологий в PR-деятельности (в том числе, SEO-инструментов). Особое внимание будет уделено наиболее эффективным технологиям продвижения интеллектоемкого бизнеса.

КГ "Гуров и партнеры" - лидер в области технологического PR и единственная российская компания, узко специализирующаяся на PR-продвижении hi-tech-бизнеса. Агентство является членом профессиональных ассоциаций РАСО и АКОС, активно поддерживает Международную Ассоциацию бизнес-коммуникаторов, IABC. В портфолио группы - более 30 ведущих российских и международных hi-tech-компаний. Адрес в Интернете: http://www.gurovpr.com



Источник: PR-агентство "Гуров и партнеры - Поволжье"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов