Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 ноября 2009 г.

Телевидение 21 века



Еще каких-то полвека назад казалось, что телевидение перевернет мир, придет в массы и станет общедоступным. Действительно, сегодня эфирные каналы доступны каждому, у кого есть телевизор и антенна, но в современном мире этого уже мало! Хочется знать новости со всего света, смотреть трансляции спортивных событий, самые свежие фильмы и документальные передачи, что не возможно в узких рамках обычных эфирных каналов.

Каковы выходы из ситуации?

Можно установить спутниковую антенну и смотреть телепередачи, но многие ТВ каналы кодируются, и самые интересные передачи остаются недоступными. Можно, конечно, купить специальный чип для тюнера, с помощью которого будут раскодированы некоторые каналы, но через время код изменится, и нужно будет заново искать такие же нелегальные приспособления.

Можно подключиться к кабельному телевидению, но за него нужно ежемесячно платить солидные суммы денег. Кроме того, кабельное телевидение предлагает несколько каналов в пакете, при этом большая часть каналов этого пакета Вам будет не нужна.

Благодаря развитию широкополосного доступа в сеть интернет, сегодня появилась еще одна, наиболее перспективная альтернатива обычному телевизору - онлайн тв. С помощью интернета Вы сможете смотреть только те телеканалы, которые Вы хотите, в то время, когда хотите, и ничего за это не платить.

В Европе и Америке такое направление, как телевидение онлайн, развивается огромными темпами вот уже более 10 лет. Там уже давно оценили огромный потенциал интернета, экономическую выгоду от трансляции телепередач с помощью глобальной сети. У нас интернет стал активно развиваться только в последние 5-7 лет, а телевидение онлайн вообще было чем-то экзотическим. Сегодня все чаще в домах жителей стран СНГ появляется скоростной безлимитный интернет, что делает не только возможным, но и выгодным просмотр телепередач через интернет.

Музыкальные каналы, научные каналы, детские развивающие каналы стали доступны круглосуточно всем и каждому, при этом Вам не нужно устанавливать спутниковую тарелку или платить за кабельные каналы. Теперь можно смотреть русское тв онлайн, причем из любой точки земного шара. Сегодня скоростной доступ в интернет позволяет смотреть телепередачи в режиме онлайн в любое время суток, получать информацию из первых рук и в самом высоком качестве. Достаточно подключиться к сети, зайти на сайт и выбрать канал.

Кино и новости, мультфильмы и документальные передачи, новости из мира науки и техники и юмор - все эти и многие другие тематики освещают сотни каналов, транслируемых через интернет. Сегодня стали появляться каналы, которые транслируются только через глобальную сеть, эти передачи Вы никогда не увидите по телевизору.

На сайте все телеканалы разбиты на категории. Вы можете выбрать телеканал из любой страны, а можете выбрать по тематике передач. Просто выбирайте интересную тематику, устраивайтесь поудобнее и смотрите любимые передачи на экране монитора, не отрываясь от работы или общения с друзьями онлайн.

Не нужно покупать отдельно телевизор и компьютер, не нужно платить за кабельное телевидение. Имея компьютер и скоростной доступ в интернет, Вы получаете доступ ко всем телеканалам.

Обратите особое внимание на детские образовательные каналы, религиозные каналы, каналы для бизнеса - эфирное телевидение лишено возможности транслировать такие узкоспециализированные передачи. Также можно порекомендовать посмотреть стс онлайн, качество картинки не хуже чем у обычного телевизора.

Только телевидение онлайн дает Вам возможность всегда быть в курсе всех новостей, смотреть только те передачи, которые Вы сами для себя выбрали, получать самую свежую информацию в самом лучшем качестве. Поэтому смело выбирайте канал по вкусу устраивайтесь по удобнее и смотрите только лучшее на нашем сайте!





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов