Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
30 ноября 2009 г.

Softkey снижает цены на WinRAR



Интернет-супермаркет ПО Softkey сообщает о снижении цен на лицензии WinRAR с 1 декабря 2009 года в связи с подписанием лицензионного договора с компанией win.rar GmbH.

Стоимость продуктов WinRAR уменьшается на 18%. Популярная программа-архиватор теперь будет продаваться в интернет-супермаркете ПО Softkey и на сайте www.win-rar.ru без НДС. Новые цены, действительные для всех версий - домашних и корпоративных, появятся 1 декабря 2009 года.

В настоящее время программа WinRAR пользуется большим успехом у российских пользователей, однако многие предпочитают работать с тестовой версией решения. Тем не менее, лицензионное платное издание WinRAR предполагает официальное использование программы и дает возможность получения технической поддержки. Новое ценовое предложение позволит покупателям, в первую очередь юридическим лицам, приобрести эффективное решение на выгодных условиях и быть уверенными в работе с программой на законных основаниях.

Самая последняя на сегодняшний день редакция WinRAR, версия 3.90, совместима с Windows 7, с 32-х и 64-х разрядными процессорами. В ней повышена скорость сжатия данных, изменен подход к сортировке файлов, который стал более удобным и наглядным, исправлен ряд ошибок предыдущих изданий.



Источник: пресс-служба Softkey


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов