Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 декабря 2009 г.

Онлайн редактор фотографий



Что представляет собой наш онлайн редактор фотографий? Это удобная возможность отредактировать изображение, используя основные инструменты – аналоги инструментов фотошопа. К сожалению, современные технологии пока не позволяют полноценно воссоздать функционал фотошопа и сделать его доступным для основной массы пользователей сети Интернет, однако и с уже имеющимися возможностями можно добиться впечатляющих результатов.

Многие пользователи в наши дни предпочитают использовать взамен дорогого лицензионного софта или его пиратских копий бесплатные виртуальные аналоги. Фотошоп онлайн на русском языке – это отличная возможность не только исправить технические недостатки фотографии, но также применять фильтры и эффекты, аналогичные эффектам и фильтрам фотошопа. Подобные возможности способны в полной мере удовлетворить запросы тех, кто, по тем или иным причинам не имея возможности использовать "настоящий" фотошоп, стремится улучшить качество цифрового изображения или грамотно добавить к нему ряд креативных элементов.

Следует отметить, что мы, конечно, не претендуем на то, чтобы называть редактор фотошоп онлайн в полном смысле этого слова, однако постарались снабдить программу максимальным количеством необходимых функций, делающих редактирование фотографий онлайн удобным, расширяющих стандартные возможности известных многочисленных онлайн редакторов.

Используя наш фотошоп онлайн, любой посетитель страницы онлайн редактора может изменить яркость и контрастность изображения, придать цветам насыщенность или, напротив, приглушить краски и даже перевести изображение в черно-белый вариант. Доступна тонировка с применением полноценной палитры оттенков (к примеру, можно добиться полноценного эффекта старины), устранение шумов и иных технических дефектов без потери качества картинки. Помимо этих стандартных для большинства онлайн-редакторов возможностей наш онлайн фотошоп на русском языке снабжен и дополнительными функциями, подробнее ознакомиться с которыми может любой желающий.

Фотошоп онлайн на русском языке рассчитан на тех, кто стремится к впечатляющему эффекту за несколько несложных шагов. Разобраться в функционале программы помогут удобный интерфейс и инструкция на русском языке, а при регулярном использовании и обретении соответствующих навыков каждый, кто использует фотошоп онлайн, сможет приблизиться к качеству редактирования изображения, на первый взгляд ничем не отличающемуся от профессионального.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов