Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
07 декабря 2009 г.

Всегда быть в он-лайне просто

Всегда быть в он-лайне просто
Изображение с gadgetblog.ru

Общение без границ, легкое общение, общение везде - все это лозунги различных мобильных операторов. Но следует отдать должное сети Интернет. Ведь именно в ней и наступает реальное общение без границ. Интернет сейчас повсюду и везде. Подключиться к нему совсем не составляет труда. Сегодня все новые модели телефонов, ноутбуков, плееров и других полезных ИТ-вещиц оснащены wifi. Wifi на сегодня стал такой уже удобной и доступной услугой, как телефонный звонок.

В каждом крупном городе нашей страны, и тем более за рубежом, есть точки доступа к wifi. В основном это бесплатная услуга! И так, рассмотрим последние новинки, которые с легкостью отправляют нас в wifi сети. Хочется еще отметить недостаток wifi сети - это ограниченный радиус действия. Но как не удивительно, но и этой проблеме уже придумано решение! Антенна Point to Point Wifi Antenna увеличивает радиус действия до 5 километров! Стоимость такой антенны всего лишь $90. так что если вам постоянно не хватает места в интернет-кафе, то смело приносите с собой такую антенну.

Быстрые и удобные беспроводные сети wifi позволяют подключаться к сети Интернет в любое время. Таким образом, забежав в кафе, вы сможете пообедать и выслать пару важных писем по работе. Вам поможет это сделать новый ViewSonic VCP08. Это смартфон с windows XP. Эта трубка имеет внутренний 4,3-дюймовый сенсорный дисплей, а внешний - 2-дюймовый. Также есть QWERTY-клавиатура, 8 Гб встроенной памяти, процессор Intel Atom с частотой 800 Мгц и 512 Мб оперативной памяти.

Также новая Nokia Unik со своим безумно красивым французским дизайном сможет с легкостью настроиться на беспроводные сети wifi и унести вас в мир общения. Дело в том, что в основу ее дизайна положена идея детских цветных кубиков, которые можно наносить на заднюю панель абсолютно любым узором.

Новинка Fujistu LifeBook UH900 является новым ультрапортативным компьютером. Он оборудован 5,6-дюймовым мультисенсорным дисплеем. Процессор Intel Atom Z530, 64-гигабайтный SSD-диск, а также беспроводные адаптеры wifi и Bluetooth делают этот неттоп идеальным для работы в сети wifi.

Если вам срочно понадобился Интернет, а вот найти кафе, где есть wifi сети, вы сразу не можете, то отличным сыщиком станет 4-in-1 Red Laser Pointer with WiFi. Эту ручку можно использовать как стилус для сенсорных экранов. Также в ручке есть светодиодный фонарик. Ну, и самое, что и привлекает нас, так это детектор беспроводных сетей. Владелец такой авторучки сможет быстро узнать о наличии беспроводных сетей Wi-Fi стандартов 802.11b/g даже в радиусе около 5 метров вокруг того места, где он стоит.

Как видите, есть много устройств, которые поддерживают wifi и которые его определяют. Поэтому есть смысл заиметь и то, и другое. А вам я желаю быстрых скоростей, точной информации и хорошего общения он-лайн!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов