Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
09 декабря 2009 г.

Во "Флексис" новый директор по продажам



Андрей Ерохин возглавил отдел продаж IT-компании "Флексис". На этой позиции он займется формированием и развитием отдела продаж, участием в разработке маркетинговой стратегии, подготовкой предложений для клиентов, установлением деловых связей, ведением переговоров с потенциальными партнерами. Основные усилия Андрея будут направлены на укрепление на рынке позиций таких продуктов "Флексис" как RIA-приложения для корпоративных клиентов, аналитические системы для различных отраслей, платформенные решения Adobe Systems: Connect, LiveCycle, Flash Media Server.

"У команды "Флексиса" есть впечатляющий потенциал, который, я уверен, в течение нескольких лет позволит значительно увеличить количество успешных проектов - как на российском, так и на мировом рынке. Компания прочно заняла лидирующие позиции в своем сегменте. Я рад стать частью этой команды и использовать свой опыт для развития бизнеса компании", - говорит Андрей Ерохин.

Андрей Ерохин родился в 1981 году, окончил Московский инженерно-физический институт. До прихода в ЗАО "Флексис" руководил отделом продаж ПО Adobe Systems крупного IT-дистрибьютора DNA Soft.



Источник: PR-агентство "Гуров и партнеры - Поволжье"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов