Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 декабря 2009 г.SETOP

Термех на сайте www.teor-meh.ru



Уважаемые студенты технических ВУЗов, добро пожаловать на наш сайт www.teor-meh.ru, здесь вы найдете все интересующие вас задачи и материалы, которые могут понадобиться вам при изучении теоретической механики. На сайте выложены решенные задачи из задачников Яблонского, мещерского и методички Тарга. Обновление базы готовых задач происходит еженедельно.

Здесь вы найдете решенные и правильно оформленные работы, которые будут соответствовать требованиям преподавателей. Задачи из задачников Яблонского и Мещерского, из методички Тарга за 1988 (для энергетиков) и 1989 (для машиностроителей) — все они представлены на нашем сайте.

Есть раздел с задачами, которые можно скачивать бесплатно, но решение остальных будет стоить вам 25 рублей, кроме задач из сборника Тарга, решение этих задач стоит 50 рублей. Все задачи решали и проверяли преподаватели, также они прошли проверку на практике — неоднократно сдавались студентами. Также вы можете прислать нам на почту условие задачи, которую вы не смогли найти на нашем сайте — мы свяжемся с вами и ответим сколько будет стоить решение и сколько потребуется времени.

Мы на выбор предлагаем вас несколько способов оплаты наших услуг: с помощью Яндекс деньги или Webmoney или отправить SMS-сообщение на указанный номер.

Теоретическая механика — наука, раздел физики, который в свою очереди делится на три раздела: статика, кинетика, динамика. Во время изучения теоретической механики студенты, будущие инженеры и строители, приобретают необходимые навыки для решения задач и смогут применить на практике основные законы теоретической механики.

Основными пособия — это задачники Яблонского, Мещерского и методические указания для студентов-заочников Тарга. На нашем сайте представлен полный перечень решенных задач из методички Тарга.

Также на нашем сайте www.teor-meh.ru вы можете заказать курсовую работу по сопротивлению материалов, высшей математике и математическому анализу.

Мы гарантируем высокое качество наших работ, обязуемся выполнять работу в оговоренные сроки. При обнаружении ошибок или каких-либо неточностей, мы обещаем все бесплатно исправить, как можно быстрее.





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов