Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
18 декабря 2009 г.

Бороздя волны в бассейне

водонепроницаемая камера для бассейнов Casio EX-G1
Изображение с onegadget.tu

Все мы любим принимать горячую ванну или душ, особенно, когда за окном лютый мороз. Но еще лучше, если есть возможность погреться в сауне и после прыгнуть в бассейн. Содержать собственный бассейн не так уж сложно. Ведь фильтры для бассейнов и другие принадлежности доступно и открыто находятся в продаже.

Наверняка в бассейне у вас уже плавают надувные матрасы, стайка резиновых уточек и столик для напитков. Но какой же бассейн без музыки! Wireless Waterproof Shower Speaker with Dock Transmitter – гаджет с длинным названием обеспечит замечательное музыкальное сопровождение. Всего-то надо просто подключить iPod или любой другой аудиоплеер к станции. Колонки можно расположить в любом месте вашего бассейна. Вода им не страшна!

Если вы собрались танцевать около бассейна и вообще в целях безопасности, вам необходимы лестницы для бассейнов, по которым будет удобно спускаться. Это также необходимая и незаменимая вещь, как и фильтры для бассейнов. Кстати, чтобы определять пригодность воды для плавания есть специальное устройство под названием 15 Second Pool Water Tester. Вот тут-то вы и проверите, как работают фильтры для бассейнов. Ведь за 15 секунд этот гаджет определит свободный хлор, уровень pH и общую щелочность.

Также, чтобы слушать музыку под водой, можно использовать и плеер. Таких сейчас много. К примеру, Ubana uCan или Aquabeat – полностью водонепроницаемый плеер. Также в основном подобные плееры не тонут. Иначе бы насосы для бассейнов постоянно засасывали бы их.

Кстати, если насосы для бассейнов не справляются со своей работой, а бассейны все равно надо чистить, то вам поможет робот iRobot. Он хоть и не новинка на рынке ИТ, но зато время от времени дает о себе знать. Передвигается он с помощью гусениц, на которых расположены щетки. Тем самым он одновременно чистит поверхность бассейна.

Наверняка вы снимаете фото и видео в бассейне. Ведь мало ли там смешных кадров будет! Но вы также наверняка знаете о том, что камеры не любят воду в отличие от вас. И если вы даже не спускаетесь ниже лестницы для бассейнов, то вероятность брызг все равно остается. Камера Casio EX-G1 не боится не только воды, но и ударов. Так что смело можете брать ее в поездки на море и походы в бассейн. Помимо этих технических качеств есть и иные преимущества: 12,1-мегапиксельная CCD-матрица, 3-кратный оптический зум, 2,5-дюймовый экран, слот для microSDHC-карт и интеллектуальная система автофокусировки.

Мы так много рассказали о всяких ИТ-принадлежностях для бассейна, что совсем забыли о самом главном. Вас не впечатлят все эти умные устройства – плееры и камеры, если вы элементарно забудете плавки или купальник. Так же не забудьте взять полотенце и резиновые шлепки. Вот теперь вы экипированы по полной программе. Отличного вам плавания и новых рекордов!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов