Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 декабря 2009 г.

Специалисты "Меркатор" вошли в жюри New York Festivals



Андрей Скворцов, генеральный директор "Меркатор", и Станислав Онищенко, продакшен-директор компании, стали единственными экспертами из России в жюри 53-го Международного фестиваля New York Festivals.

New York Festivals проходит с 1957 года и собирает лучшие рекламные проекты в категориях television, cinema, print, outdoor, interactive, design, mixed media, collateral, radio and student advertising. Кроме того, New York Festivals - самый престижный международный конкурс корпоративных фильмов.

В этом году в жюри фестиваля вошли 250 всемирно признанных специалистов в области рекламы и mass media из 60 стран, и это на сегодняшний день самое большое в мире международное жюри в сфере рекламы.

В прошлом году "Меркатор" завоевал в Нью-Йорке 3 золотые, 2 серебряные и бронзовую медали. Также в активе компании - Certificate of Excellence NYF 2008 года, звание финалиста 2005, 2006, 2007, 2008 годов.

Андрей Скворцов - эксперт в области корпоративной и индустриальной рекламы. Автор маркетинговых и инвестиционных фильмов и презентаций для более сотни российских и международных компаний. Автор десятков публикаций о b2b-рекламе и визуальном маркетинге. Куратор служб информационной графики телеканалов "Россия" и "Рен-ТВ". Автор визуальных концепций телепрограмм прогнозов погоды на отечественном ТВ, в том числе - "Погоды на НТВ". В 1994 году окончил Географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, в 2004 получил степень MBA (AIBEc), в 2007 - курсы сценаристов Роберта Макки, в 2009 - Harvard Business School по программе OPM.

Станислав Онищенко - кандидат технических наук, работает в "Меркаторе" с 2002 года.

Компания "Меркатор" - ведущий коллектив по производству информационной графики, презентаций и видео, входит в рекламную группу ТМК. Состоит из нескольких подразделений: корпоративных фильмов и презентаций, спецподразделения информационной графики, "ТелеПогоды" и "ТелеДизайна", "StatViz".



Источник: PR-агентство "Гуров и партнеры - Поволжье"


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов