Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
11 января 2010 г.

Разновидности кредитных карт



В последнее время мы очень часто сталкиваемся с таким банковским продуктом, как пластиковые карты, и разновидностей таких карт существует много. На сегодняшний день карточки из разряда необычного и уникального перешли в распространенную услугу, которой пользуются многие из нас. Одной из разновидностей пластиковых карт являются карты кредитные. Основные виды кредитных карт это карты: элитные; - платиновые; - золотые; - классические; -электронные.

 

Из этого перечня кредитных карт можно вывести одну закономерность: тип или категория карты зависит от того, какой лимит вам предоставляет на карточке банк, и чем он выше, тем выше категория кредитной карты. Карты элитного типа очень престижны, и количество эмитированных карт невелико, ведь банк предоставляет такого рода услуги лишь избранным своим клиентам, которые обслуживаются индивидуально. Следует отметить, что даже не все банки имеют возможность выпускать такие карты. Но те, кто владеет ними, могут иметь очень широкий перечень банковских услуг. Платиновые карты банк предоставляет для привилегированных клиентов, и такая карта - показатель хорошей финансовой репутации.

Данная пластиковая карта дает возможность получить высокий уровень услуг в любой стране мира, и еще она может принести своему владельцу автокредит. Если вы потеряете карту в зарубежной стране - проблем с немедленным получением новой аналогичной карты и аванса в размере до $5000 у вас не возникнет. Владельцы золотых карт также имеют значительные скидки при оплате услуг и товаров во всем мире, а также они получают высокое качество обслуживания и привилегированное отношение. Кредитные карты Cirrus/Maestro и Electron/Plus являются электронными картами, где представлен минимальный перечень возможных услуг. Подобные карты также имеют небольшие расходы по обслуживанию.

Карты класса Mass и Classic позволяют своим владельцам снимать денежные средства и расплачиваться за услуги и товары в разных торговых точках и сферах услуг. На сегодняшний день в банке получить кредит наличными на той или иной вид пластиковой карты не составляет большого труда, нужно лишь учитывать обстоятельства, которые вносит финансовый кризис. Помощь в получении кредита Вам всегда сможет оказать кредитный брокер «ФИЛКОС»!

 





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов