Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
12 января 2010 г.

Проблемы и их решения: установка windows xp



Прежде всего, необходимо сказать, что та процедура, посредством которой происходит в настоящее время установка windows, по праву считается одной из самых совершенных. И, тем не менее, установка windows xp может сопровождаться рядом проблем. Решение их существует, но для того, чтобы гарантировать себе 100% результат, лучше всего обратиться к профессионалу. С его помощью установка windows, а также настройка windows будут произведены в короткие сроки и с учетом всех ваших пожеланий.

Одна из часто встречающихся проблем - это нераспознавание некоторых устройств на втором этапе инсталляции. Хотя программа, при помощи которой идет установка операционной системы windows xp и регистрировала их на первом. Иногда причина этого - невозможность операционной системы распознать блоки декодирования устройств. Такими приспособлениями оснащаются некоторые дисководы для DVD дисков. И все же, в целом, процедура распознавания устройств стала намного эффективнее. Установка специальных драйверов делает такие процессы как установка windows xp и настройка windows еще более простыми. Но, если вами запланирована установка либо переустановка операционной системы, ознакомьтесь с перечнем совместимых устройств.

Значительно чаще проблемы, которыми сопровождается установка windows и последующее конфигурирование операционной системы указывали на то, что неполадки есть в самой системе. Это может быть связано с нехваткой оборудования или комплектующих. К примеру, установка windows xp может потребовать приобретения отсутствующей сетевой платы.

Можно так же обратить внимание на более современную операционную систему windows 7. В ней реализованы решения многих проблем, которые не были решены в предыдущих версиях операционных систем от компании microsoft. Однако для такой современной операционной системы необходим и соответствующий компьютер, который может стоить не малых денег.

Таким образом, можно сделать вывод, что действительно качественная установка операционной системы, а также настройка windows – дело не простое и требующее обширных знаний в области операционных систем. Ведь правильное конфигурирование windows может значительно повысить эффективность работы компьютера и снизить риск возникновения сбоев.

 





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов