Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
14 января 2010 г.

Самый современный досуг

Мобильный телефон заряжается…от пения?
Изображение с onegadget.ru

Все мы знаем, как мучительны часы ожидания, а также мероприятия, которые нам не интересны. Но по долгу службы или учебы мы должны присутствовать там, где не так уж и весело. И именно в этот момент начинаем активно искать интереснейшее занятие для себя любимого. Это может быть и переписка с другом по телефону, либо незамысловатая игрушка, которая есть опять же на телефоне. Рано или поздно и это становится скучным. Поэтому надо посмотреть на самый современный досуг, который могут нам предложить ИТ-технологии.

Конечно, можно купить NeoCube и от души занять себя силами магнетизма. Но можно и приобрести вертолет с дистанционным управлением. Ну, кто не мечтал о такой игрушке? AR.DRONE имеет четыре винта, что дает ему абсолютную свободу в передвижении. Но самое главное, то он управляется с помощью iPhone или iPod touch, соединение с которыми осуществляется посредством WiFi. Если купить два таких экземпляра, то можно вполне устраивать воздушные баталии.

Если воздушные баталии не для вас, то проще купить НеоКуб. Либо снять небольшое видео с помощью Kodak PlaySport ZX3. Это карманная видеокамера. Она осуществляет видеосъемку с разрешением 1080p или 720p, а также может снимать 5-мегапиксельные фотографии. Тем самым если вы захотите приобрести НеоКуб, то фигуры, получающиеся с помощью него, вам обязательно захочется запечатлеть. Для этого также идеально подойдет компактная HD-видеокамера Mag Pix 1080p Mini Camcorder. При удивительно небольших габаритах 120x61x20 этот цифровой малыш способен снимать HD-видео 1080p, ну, и конечно же, делать фотоснимки с разрешением 3264x2448. помимо того, что снять свой НеоКуб, вы можете получить огромное количество снимков отличного качества.

Вы решили купить НеоКуб и занимаетесь теперь с ним с утра до вечера. Но есть люди, которые от делать нечего просто крутят что-либо на пальце. Вы наверняка таких встречали. Предметом крутящемся на пальце, может быть кольцо с ключами, либо брелок, либо мобильный телефон, подвешенный на шнурок. Пора крутить с пользой! От дизайнеров Song Teaho и Hyejin Lee был представлен гаджет, который можно крутить на пальце, при этом он будет получать электроэнергию. А вот ею можно воспользоваться для зарядки аккумуляторов обильных устройств. Ведь сам гаджет представляет собой адаптер.

Ну, и завершить свой рассказ хотелось бы необычным концептом от китайского дизайнера Дейзи Чжэн. Дело в том, что ее разработка это простой телефон. Правда питается он кока-колой. Всеми любимый напиток необходимо залить в специальную емкость, где будет происходит процесс преобразования углеводов, а именно, сахара, содержащегося в напитке. В итоге одна банка напитка способна обеспечить в 3-4 раза больше времени работы, чем обычная батарейка.

Выбирайте себе развлечение по душе. Можете купить NeoCube, а можете и вертолет, либо камеру, либо телефон. Приятного вам времяпрепровождения.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов