Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 января 2010 г.

Сетевой принтер Trendnet TE100-P1U



Сетевой принтер Trendnet TE100-P1U

Несмотря на то, что в мире существует экономический кризис, все равно есть те, кто имеет многомиллионную прибыль. Что касается нашей страны, то люди, привыкшие выживать еще и в не таких условиях, стараются в такое время существенно урезать свои расходы, а уж если траты неминуемы, то в этом случае производить их экономно. Так, есть возможность сэкономить на оргтехнике, в частности это касается принтеров и МФУ. Продаются несколько недорогих моделей, но вместе с тем у них довольно приличные характеристики, только дополнительных опций не много. В первую очередь, когда речь заходит от принтере, следует обращать внимание на качество печати, на то, как быстро принтер распечатывает и насколько он экономен в расходных материалах. А вот все, что касается остального, то это не является главной задачей принтера. Это может касаться таких дополнительных опций, как direct print и сетевая печать. Например, можно запросто отказаться от такого излишества, как direct print, а вот если в приобретенном принтере нет сетевой печати, то здесь сможет прийти на помощь внешнее устройство, такое как Trendent TE100-P1U.

TrendNet TE100 P1U

Для начала определимся, зачем же нужен сетевой интерфейс для принтера. Так, стоит отметить, что несмотря ни на что, а принтер нельзя назвать самостоятельным устройством и все зависит от компьютера, который берет на себя функцию принт-сервера. Из-за этого сразу же можно выделить некоторые отрицательные факторы, которые могут повлиять на готовность принтера к печати:

Но, не отходя далеко, стоит также отметить положительные моменты сетевой печати:

TrendNet TE100 P1U

Можно сказать, что сетевой принтер является настоящим пользовательским устройством, которое установили и забыли. Конечно же, периодически заправлять его бумагой безусловно придется, а также никуда не денешься от смены расходного материала – картриджей или тонеров. А в целом, сетевой принтер полностью автономное устройство, ведь в дежурном режиме он может работать довольно длительный срок.

TrendNet TE100 P1U

На опыте можно сказать, что Trendnet TE100-P1U отлично обеспечивает сетевую печать с компьютеров, на которых имеются такие операционные системы, как Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Mac OS X Leopard, Linux Mandriva. Принтеры поддерживаются устройством абсолютно любые. Так, в качестве теста к устройству был подключен профессиональный текстильный принтер PolyJet DG-1200I, позволяющий наносить тонкий рисунок на ткани для штор. Никаких сбоев или ошибок печати при нанесении сложного рисунка на портьерную кань при печати не возникло. Вообще, TE 100-P1U задекламировал себя более чем неприхотливым устройством. За те два месяца, которые принтер установлен, к нему подходили только один единственный раз и то при включении. Устройство Trendnet TE100-P1U можно рекомендовать для использования дома, или же в небольшом офисе.

 

 





Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов