Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
15 января 2010 г.

Все для дома

Все для дома
Изображение с gadgetblog.ru

Как ни раз было замечено, дом - это место, которое должно наполнятся уютом и комфортом. Ведь куда, как ни домой, мы возвращаемся каждый вечер. Поэтому хочется, чтобы обстановка и домашняя атмосфера только радовали. И не важно, собственный ли это дом, или вам пришлось снять квартиру, главное, что это ваш очаг.

Сегодня магазины бытовой автоматики и цифровой техники представляют для покупателей, скорее всего, самый широкий ассортимент товаров. Поэтому вы можете приобрести там, что угодно. Если не хватает наличных денег, то сервис таких магазинов с радостью предложит вам рассрочку или кредит. И все это на выгодных условиях, как правило. Поэтому аренда квартир, если вам приходится этим пользоваться, не покажется тягостной. Денег на все хватит!

Теперь осталось только выбрать ту технику, которая вас будет обслуживать и радовать. Интересным решением для музыкального оформления вашей кухни станет iTamtam. Это док-станция для iPod в виде табурета, выполненного в интересном стиле. Весит такая станция 4 кг. А ее мощность составляет 70 Вт. В сиденье этого дизайнерского табурета встроены четыре 3-сантиметровые колонки и 10-сантиметровый сабвуфер. Также имеется 3,5-миллиметровое гнездо для наушников. Эти альтернативы простым стульям отлично впишутся в дизайн вашей кухни, тем более цвет табуретов имеет широкую гамму.

Как ни крутитесь, но без телевизора сейчас тоже не комфортно жить. И не обязательно объяснять это тем, что сериалы надо смотреть или любимое ток-шоу. Даже просто посмотреть фильм на DVD ведь куда приятнее на широкоформатном экране, чем на небольшом дисплее нетбука. Телевизор прочно вошел в наш быт. На этот счет Samsung представляет нашему вниманию свой новый телевизор 9000 LED LCD с разрешением 1080p и частотой обновления экрана 240 Гц. Сверхтонкий новый телевизор с толщиной 0,3 дюйма оснащен WiFi и имеет функцию конвертирования 2D в 3D. Если вы смогли снять квартиру, то сможете и приобрести такой телевизор.

Конечно, аренда квартир в Москве и других городах нашей страны - явление распространенное. В какой-то степени это как инструмент перехода к приобретению собственной квартиры. Хотя некоторые предпочитают иметь жилье именно таким способом, как аренда квартир. Так, говорят, даже интереснее: можно хоть каждый месяц менять квартиру, обстановку в ней, и самое главное - месторасположение. Не смотря на то, какое у вас жилье, в нем должен быть стол! Стол Retro-tech Platinum Table имеет строгий стиль, ну, а самое примечательное - встроенный монитор в столешнице. Это, конечно, все здорово и стильно, но стоимость такого стола составляет $ 4,850.

Ну, и пусть аренда квартир в Москве не дешевое удовольствие, но зато у вас будет свой собственный дом со своими личными разработками по его оформлению!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов