Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
19 января 2010 г.

Стирка в Интернете

Стирка в Интернете
Изображение с zauralom.net

Великая вещь - Интернет.… Посидел десять минут - два часа прошло.… Этот популярный среди молодежи анекдот имеет значительную долю правды. Вспомните: сколько раз Вы жалели о бесцельно потраченном времени в сети, когда в спешке доделывали отчет или курсовую работу?..

Самое большое количество времени отнимают у нас… нет, не чаты, как Вы подумали. Чаты уже давно уступили место социальным сетям. Что страшно - сети продолжают набирать популярность! К примеру, в апреле 2009 года американцы провели в микроблоггерском сервисе Twitter 299,8 миллиона минут, в то время как в прошлом году этот показатель равнялся 7,8 миллионам минут.

Конечно, многие скажут, что новые полезные и интересные знакомства в сетях - это несомненный плюс, однако, просиживая время у монитора, Вы рискуете потерять старых друзей.

Не пора ли обратить Интернет в своего помощника вместо того, чтобы тратить время на чаты? Предприимчивых людей, несомненно, заинтересует список идей, как заработать, не выходя из… Интернета.

Вот, например, одна из них. До сих пор еще в России не была придумана программа, которая удаляет неудавшиеся снимки из социальных сетей. А, между тем, проблема стоит достаточно остро. На данный момент создана программа WISK-IT, с помощью которой можно удалить все нежелательные снимки из сети Facebook. Интересно, что фирма-разработчик программы WISK Laundry Detergent специализируется на производстве стиральных порошков. А почему бы не постирать "грязное белье" в Интернете?

Весьма оригинален немецкий ресурс Aromicon. Он представляет собой "поисковик" вин, в котором тысячи сортов вин представлены в графическом изображении. Интересно, что найти нужный Вам сорт можно не только по названию, но и по местности, сорту винограда, и даже по блюду, к которому подают вино. Удивляет и сам результат поиска - все вина изображены в виде картинки, которая демонстрирует все ингредиенты, входящие в состав данного вина - от ягод до специй.

Не менее интересен и сайт Ask500People.com. На нем любой человек может задать вопрос и получить на него ответ пятисот компетентных независимых экспертов в течение 24-х часов. По-моему, очень полезно.

Итак, это лишь сотая часть идей заработка при помощи Интернета, которые можно найти в Сети. Теперь, прежде чем нырнуть в чат, представьте, что в это время Вы могли бы заработать немалую сумму денег. Все в ваших руках!



Автор: ЧеснOk


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов