Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 января 2010 г.

ИТ-ассорти

ИТ-ассорти
Изображение с higet.ru

Хотелось бы рассказать о различных ИТ-устройствах, которые вот-вот выйдут на наш российский рынок, либо еще находятся в разработках. Но отличительной чертой этих устройств является максимальная функциональность или полифункциональность, как это модно сейчас говорить.

К примеру, компания Sony на выставке потребительской электроники CES 2010 представила публике универсальный мультимедийный центр. Его внешний вид просто бесподобен. Можно считать это вершиной дизайна, но самое главное, это широкий функционал. Универсальный мультимедийный центр WHG-SLK1 выглядит как сплошной сенсорный LCD-дисплей. Кнопок на нем вы не найдете. Данный плеер воспроизводит файлы с USB-носителей, DVD-дисков и карт памяти стандарта SD. Также плеер работает в качестве док-станции. Ну, и ко всему прочему в нем есть календарь и будильник. Поэтому вы можете запрограммировать в нем все свои праздники с определенной мелодией и т.д. Т.е. разработка баз данных входит в функции этого плеера.

Также большой функциональностью обладает новый мультитач планшет DigitalRise X9. Этот симпатичный гаджет имеет 10,2-дюймовый TFT мультитач монитор с разрешением 1024 х 600 пикселей, конечно же, есть 1,3-мегапиксельная камера, GPS, WiFi, Bluetooth и 3 порта USB 2.0. По своей сути это портативный мультимедийный ПК с большим удобным монитором. Ему посильно абсолютно все: обычное программирование или разработка БД совсем не являются проблемой. Разработка баз данных, в принципе, для многих ИТ-машин уже давно не проблема.

Мы затронули сферу музыки и ПК. Теперь перейдем к спорту! Сегодня Adidas может порадовать вас не только своими фирменными костюмами со знаменитыми лампасами, но и личным тренером. Да, это не ошибка. Он, конечно, вам не сможет объяснить, что такое разработка базы данных, но зато объяснит, как сбросить лишний вес. Тренер этот представлен в виде тренировочной интерактивной платформы miCoach. Сама по себе она состоит еще их двух гаджетов - miCoach Pacer и miCoach Zone. Pacer передает владельцу звуковые тренировочные инструкции, к примеру, через пару наушников либо его модно подключить к МР3-плееру. miCoach Zone - это гаджет с LED-дисплеем. Он показывает информацию о вашем физическом состоянии во время упражнений. Второй всегда связывается с первым. И потому в сумме они дают эффективный результат, т.е. не дадут вам расслабиться, но и не доведут до отдышки.

Вот кто-кто знает, что такое разработка БД, т.е. разработка базы данных, так это SilverSTAT 7. это цифровой климат-контроль последнего поколения. Он легко установит оптимальную температуру, отследит энергопотреблением и более того - расскажет вам о событиях в мире. Вот где повышенная функциональность! Он предоставляет вам возможность широкого программирования. Более того, он может выполнять роль цифровой фоторамки, FM-радио и мультимедийного проигрывателя. Ждем его летом!

И помните, что из ассорти вы всегда можете выбрать для себя самое "вкусное"!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов