Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
22 января 2010 г.

В порядке очереди

В порядке очереди
Изображение с suo-vizov.ru

С понятием очереди каждый человек сталкивается в жизни многочисленное количество раз. А самый первый контакт с очередью происходит с самого раннего детства. То, что детей ставят на очередь в детский сад, стало актуальной темой для молодых родителей. Огромное количество времени мы проводим в очередях на кассу в гипермаркетах, в кассу в банке, к кабинету врача и т.д. Но от части этих проблем и простоев поможет избавиться электронная очередь со специальной разработанной системой.

Система, по которой работает электронная очередь, предусматривает специальное электронное оборудование. В специальном киоске-регистраторе можно оформить талон на "место и время" в очереди на оказание определенной услуги. В свою очередь у кабинета исполнителя услуг висит специальное электронное табло, где учитывается и транслируется вся электронная очередь и сведения о ней. Также для управления электронной очередью есть специальный оператор, у которого в распоряжении находятся соответствующие специализированные программы. Тем самым система подразумевает безупречную работу без сбоев. Т.е. электронная очередь это удобный инструмент для грамотной работы с персоналом какой-либо компании.

Но если вы находитесь в ожидании в аэропорту или на приеме к консультанту, где не внедрена еще электронная очередь, то время коротать непременно вам придется. Чем же заняться? Было совсем не плохо, если у вас под рукой оказался бы новый нетбук-таблетка от Lenovo. Вам наверняка захотелось бы оценить все возможности IdeaPad S10-3t. Прельщает его 10-дюймовый сенсорный экран, который можно повернуть на 180 градусов. В премиум версии нетбука есть процессор Atom N470, разогнанный до 1,83 гигагерц, 2 гигабайта оперативной памяти и винчестер на 250 гигабайт. Также в этой версии предустановлена 32-битная Windows 7 Home Premium. Стоимость этой новинки составляет 649 долларов США.

Также скоротать время в очереди вам поможет и другой ноутбук. Компания GammaTech представила свой новый ноутбук Durabook D14 с защищенный корпусом. Эта машина подарит вам терабайт возможностей и пространства. У нее имеется два 2,5-дюймовых жестких диска со скоростью вращения 7200 оборотов в минуту и емкостью по 500 Гб каждый. Отличием ноутбука стал прочный корпус из магниевого сплава, снабженный множеством резиновых вставок. Стоимость этой непробиваемой машины составит 1500$.

Если вы владелец обслуживающей компании, то для эффективности вашей работы вам подойдет электронная очередь. Ведь это удобно для вас и ваших клиентов. нужно идти в ногу со временем и использовать его с максимальной эффективностью. Время деньги - не теряйте его!



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов