Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
25 января 2010 г.

Говорящие часы и не только

Говорящие часы и не только
Изображение с trendsblog.ru

К концу января страна, наконец, приходит в рабочее состояние после бурных новогодних праздников и втягивается в привычный рабочий ритм. Казалось бы - можно забыть о суете и магазинных очередях, о мучительном поиске подарков… Но не тут-то было! Не за горами День влюбленных,23 февраля и 8 марта - и снова в бой… Часто бывает так, что вся фантазия уходит на то, чтобы придумать подарок на 14 февраля, и на следующий праздник идей не остается. Поэтому предлагаю задуматься уже сейчас. Впрочем, начнем с начала.

День защитника Отечества. Вообще подарки для мужчин - больная тема. Нет, конечно всегда можно подарить очередную бритву… Ну а как быть, если этот вариант не рассматривается, а элитные подарки не по карману?

В Интернете можно найти множество идей на тему, какими должны быть подарки для мужчин. Но чаще всего мнения сходятся на одном - необычными и современными. Один из вариантов - зимние перчатки для владельцев iPhone. В холодные времена пользоваться iPhone весьма неудобно; отличный выход из этой ситуации - перчатки Dot Gloves. Они оригинальны тем, что на пальцах расположены резиновые точки, что позволяет iPhone распознавать прикосновения.

Владельцам iPod, безусловно, понравится Magneat - приспособление, решающее проблему вечно путающихся проводов наушников. Ну а попросту - кнопка, закрепляющаяся на одежде при помощи двух сильных магнитов.

Не менее оригинальная идея - браслет, улучшающий сон. Достаточно поносить его в течение 30 минут перед сном, и можно попрощаться с бессонницей навсегда. Браслет действует путем воздействия на акупунктурные точки.

Пожалуй, перейдем теперь к подаркам женским. Одна из самых оригинальных идей - сатиновые простыни Melted Clock с встроенными часами. Часы выполнены из силикона, и совсем не мешают спать. Здесь же, в простыни, есть и динамик, который будет будить счастливого обладателя девайса по утрам. Такой будильник точно не проигнорируешь!

Кроме этого, можно преподнести любимой музыкальный чайник, который будет приглашать к чаю не противным свистом, а мелодичными трелями. Ну и, напоследок, еще одна идея, правда, подходит она для самых отчаянных и смелых мужчин. Весы, способствующие похудению. При взвешивании они громко произносят вес владелицы. Причем слышать это будут не только соседи, но и весь подъезд! Наверняка действенно. Однако оценит ли дама столь интересный подарок?..

Удачных Вам идей! Будьте осторожны в выборе подарков!



Автор: ЧеснOk


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов