Нижний Новгород
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ БАНКИ ГОСТИНИЦЫ КАФЕ АФИША НОВОСТИ IT КОНСУЛЬТАЦИИ РЕЦЕПТЫ
26 января 2010 г.

ИТ-сувениры

ИТ-сувениры
Изображение с onegadget.ru

Ну, кто из нас не любит маленькие сувениры, кто не любит пустяковые подарочки без повода и даты? Как говорится, мелочь, а приятно. Так вот чтобы каждая мелочь в подарок не стала очередной статуэткой или кружкой или плюшевой собачкой, нужно к этим самым мелочам подходить с умом. А именно выбирать и дарить полезные мелочи. Тем более, что сувенирная продукция имеет огромный ассортимент. Дело только в выборе.

К примеру, сувениром может стать настольная игра. Только не та, что есть у каждого - монополия или очередная "бродилка" или домино, а настольная игра из мини дисплеев. Над такой игрой сейчас работают в Канаде, в университете Квинс. Задумка очень хорошая, только вот увидим мы ее в реальности еще не скоро. Такая сувенирная продукция требует длительной работы.

Как вам погода? Согласитесь, что сейчас она ведет себя не предсказуемо: морозы, снегопады, гололед. Чтобы всегда знать, какую куртку надеть и брать ли сегодня с собой валенки, вам необходима портативная метеостанция Weather Station Key Ring. Эта метеостанция выглядит как брелок для ключей, ну, чем не сувенир? Это не просто устройство, которое вам передаст погоду с сайта в интернете. Это еще и классный помощник для туристов. С помощью этого гаджета вы сможете замерить температуру воздуха и влажность. А также в нем есть будильник, календарь и фонарик.

Сегодня почти каждый из нас имеет флеш-накопитель, причем даже не один. Флешка прочно вошла в нашу жизнь, особенно в жизнь студентов и офисных работников. Так сказать, незаменимая миниатюрная помощница. Миниатюрные флеш-накопители серии Echo ZE пополняют ряд ИТ-сувениров. В комплекте с такой флешкой идет специальное программное обеспечение для создания периодических бэкапов.

Все мы знаем, что сувенирная продукция порой является не столь дешевой. Сувенирная продукция носит специфический характер, ведь по сути любой сувенир должен обладать либо уникальностью, либо оригинальностью, а также свою принадлежность к определенной тематике . Иначе любой подарок может по праву носить название сувенира. О мини проекторах было написано уже больше, чем требуется. Однако ряд этих гаджетов периодически пополняется новыми моделями. Но портативный мини-проектор The Atom является одним из самых маленьких проекторов в мире. Его размеры - 5,5х6х3,5 см. но этот сувенирный малыш проецирует изображение с диагональю до 60 дюймов и с разрешением 640х480 пикселей. И стоимость его тоже вполне небольшая для такого сувенира - 160 долларов.

Как мы и убедились в очередной раз, сувенирная продукция своих границ не имеет. Главное, чтоб сувенир обязательно нашел своего владельца и дарил ему воспоминания о каком-либо городе, событии или человеке.



Автор: Наташа Клячина


Все новости рубрики новости телекоммуникаций за сегодня




Если Вы хотите разместить новости или пресс-релизы своей компании в разделе "Новости телекоммуникаций и IT", свяжитесь с редактором по адресу: diza[собачка]innov.ru.
При любом использовании материалам обязательна гиперссылка вида:


Яндекс.Метрика
© 1996-2012 INNOV.RU (Иннов.ру), ООО «Иннов», г. Нижний Новгород
Свидетельство РОСКОМНАДЗОРА ИА № ТУ 52-0604 от 29 февраля 2012 г.
Дизайн-студия «Иннов» - продвижение и cоздание сайтов